Украинские звезды будут дарить платья за улыбки

11 Вересня 2022

Акцию инициирует дизайнер Анастасия Иванова

Каждый творческий человек создан для того, чтобы отдавать этому миру всего себя и свои лучшие творения! Украинский дизайнер Анастасия Иванова уверена в этом и всегда следует принципу: отдавай больше! Поэтому даже свой день рождения в этом году она решила провести по-особенному – не получать подарки, а самой дарить их в этот день.

День рождения Анастасии Ивановой 16 июля, и в этот день она соберет своих близких друзей, которые разделяют ее философию – дарить добро окружающему миру. Вместе они поделятся этим со случайными прохожими в центре Киева, подарив дизайнерское платье тем из них, которые просто будут улыбаться.

– Я приготовила подарки – платья из своей коллекции Smile. И мы все вместе раздарим их улыбающимся прохожим девушкам на улице! Главное – чтобы эти девушки улыбались и несли в этот мир позитив, ведь именно в этом – моя философия и главный жизненный принцип. Хочу в свой праздник собрать близких друзей и не просто хорошо провести вечер, а подарить всему миру позитив и яркие эмоции! – говорит Анастасия Иванова.

Дизайнер признается, что давно осознала свое предназначение в этой жизни - создавать для людей красивые вещи. Коллекции Анастасии Ивановой всегда женственны, а в создание каждого платья она вкладывает глубокий смысл и частичку своей души.

– Искренне верю в то, что когда ты делаешь свою работу с любовью, результат получается действительно волшебный, – говорит Анастасия Иванова. – Женщины, которые носят мои платья, не раз отмечали, что они заряжены особой энергией, и в них легко можно получить тысячи комплиментов. А самое большое счастье для меня – видеть на улицах улыбающихся женщин, которые одеты в мои платья. Именно это – мое вдохновение, моя главная мотивация и подарок. Я занимаюсь любимым делом, и мне хочется дарить миру и окружающим еще больше красоты и улыбок. Именно такой день рождения – для меня самый лучший!

Дарить подарки вместе с дизайнером в этот день будут певицы Анна Добрыднева, Иллария, Анжелика Рудницкая, Надежда Майстренко, LILU, телеведущие Соломия Витвицкая, Янина Соколова, «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко, Инна Силантьева и другие друзья Анастасии Ивановой.

Сама дизайнер именно в этот день возвращается из Америки и прямо с самолета отправится на Крещатик, где вместе со своими друзьями будет отмечать день рождения, раздавая подарки и самые лучшие эмоции всем улыбающимся девушкам!