Париж подождет! Новая капсульная коллекция VIKA ADAMSKAYA

11 Вересня 2022

После прошедшей Paris Fashion Week бренд VIKA ADAMSKAYA представил капсулу для романтиков, которые сильно соскучились по любимому Парижу.

Пандемия COVID - 19 существенно изменила планы всех без исключения, но дизайнер бренда Вика Адамская всегда и во всем видит позитив: она предлагает радоваться каждому дню в любимом городе, есть, любить и целоваться в новой капсуле бренда с ироничным названием «Париж подождет!»

В капсулу вошли уютные свитшоты для длинных прогулок в парке или пикников у воды, oversize футболки (почти как с гардероба бойфренда), и тельняшки с вышивкой «нежный как круассан» для завтраков с подружками. На трендовых макси ярлыках, которые нашиты на футболки и свишоты, дизайнер поместила ироничные слоганы: «Не увидеть Париж – и жить» и «Даже без бокала бордо на берегах Сены, у нас всегда есть Днепр». Капсула выпущена в фирменных боксах с авиаштампами, а также с посадочным билетом и мягкими travel тапочками с принтом Hotel de Vika Adamskaya – ничем не хуже тех, в которых селебрити и топмодели танцуют на балконе в Ritz. Приобрести все единицы коллекции можно по отдельности, либо же стильным боксом с подарками внутри. VIKA ADAMSKAYA остается дома, а вы?

Фото: Лолита Шарун
Стиль: Ева Сергеева @evagriavel
Модель: Саша @sashabarss
Мейк: Наталия Янчук
Прическа: Наталия Моруга @moruganatalya
Ассистент стилиста: Анна Кривошапка
Продакшн: Fashion Office

VIKA ADAMSKAYA

https://www.instagram.com/adamskaya_official/