На землях Средиземноморья: новая коллекция бренда Tattié

11 Вересня 2022

Романтичный бренд Tattié выпустил новую коллекцию, вдохновленную Италией и островом Прочида. Живописные виды, дух свободы, яркие разноцветные домики на побережье послужили идеей при создании нежных летящих платьев. Пока мы ждем теплую погоду, стоит присмотреться к коллекции Tattié, спланировать свой летний гардероб и подобрать наряды для отпуска.

При создании одежды использовались преимущественно натуральные ткани, в которых в жаркое время года комфортно находиться под палящим солнцем. Лен, батист, ришелье — отличный выбор для женственных и романтичных силуэтов платьев.

В коллекцию вошли актуальные белые топы, костюмы, состоящие из легкого жакета и бермудов, широкие брюки, которые отлично подойдут для прогулок по вечернему городу или морскому побережью, сарафаны с открытыми плечами и платья длины миди с вырезом.

Создательница бренда Tattié Татьяна Терчиева стремилась передать атмосферу легкости, беззаботности, которая как никогда ощущается в теплое время года, и ощущения свободы. То, чем вдохновлялась Татьяна, идеально проиллюстрировано в коллажах художника-иллюстратора Александра Барболина.

Tattié

https://www.instagram.com/tattie.official/

https://tattie.com.ua/

Sasha Barbolin

https://www.instagram.com/bolin132/