КОУЧ "ГОЛОСУ КРАЇНИ" НАХИМИЧИЛА С АВТОРОМ ХИТОВ БИЛЫК

11 Вересня 2022

Преподаватель вокала проекта "Голос країни -7" Наташа Гоголь выпустила свой дебютной клип - "Химия". Таким образом певица заявила о старте сольной карьеры. Музыкальным продюсером артистки и автором песни для видео стал украинский композитор-песенник Артур Железняк, известный своими хитами для Ирины Билык("Рябина алая"), Филиппа Киркорова("О любви"), Виталия Козловского ("Шекспир").

В качестве локации для съёмок видео "Химия" была выбрана Черногория, Будва. Именно туда и отправилась продакшн группа во главе с режиссёром Татой Белининой и оператором Кирилла Сана.

"Химия" - это песня о любви, о зарождающихся чувствах, о эмоциях, которые переполняют влюблённых", - говорит Наташа Гоголь. - " Мне кажется, что в наше время людям нужно больше позитивных эмоций. Поэтому мы выбрали для этого песню о любви и сняли тревел-видео с красивыми локациями. В видео художественным языком проводятся параллели: человек в жизни как бы путешествует по извилистой горной дороге, не зная, к чему приведёт очередной вираж, но влюбившись, он с головой окунается в море чувств и все вокруг кажется прекрасным ".

Во время съёмок творческой группе пришлось испытать несколько напряжённых моментов. Сначала, когда артистке с травмированной рукой пришлось вести кабриолет по горному серпантину, а оператор при этом работал, выполняя практически каскадерские трюки, свесившись с дверцы машины с камерой наперевес.

Второй напряжённый момент группа испытала, пересекая границу при возвращении в Украину, поскольку всем пришлось пройти тест на коронавирус. К счастью, он оказался у всех отрицательным...

Итак, уже с 26 сентября видео "Химия» звучит в эфире телеканала М2, а песня на ведущих украинских радиостанциях. Аудиотреки присутствует на всех цифровых площадках, видео можно увидеть на канале Наташи Гоголь в YouTube

Наташа Гоголь родилась в городе Днепр. Здесь же она получила начальное музыкальное образование по классу фортепиано. Эстрадному вокалу обучались в Киевской Академии эстрадного и циркового искусства. Уже со второго курса она стала солисткой академического оркестра "Радиобенд Александра Фокина", одного из известнейших музыкальных коллективов страны.

На протяжении сотрудничества с легендарным коллективом певица исполнила десятки вокальных произведений различных жанров и стилей - джаз, фанк, фьюжн, латинос, эстраднаые песни. Бесценный опыт певица получила, работая в совместной концертной программе с Раймондом Паулсом. В ней Наташа исполняла песни маэстро разных лет. Эта программа была представлена зрителям разных стран.

Позднее Наташа также участвовала в телепроекте "Голос країни". В третьем сезоне в команде Александра Пономарева в качестве конкурсантки, а в седьмом взрослом и пятом детском сезоне - педагога по вокалу.


@natasha_gogol_music