Конкурс «Королева Украины - 2017» выиграла звезда индийского кино!

11 Вересня 2022

25 мая в Киеве состоялся XX Юбилейный конкурс красоты и таланта "Королева Украины - 2017".

За главный титул и золотую корону соревновались 22 самые красивые украинки. В этом году конкурс прошёл в формате Grand Fashion Show на котором красавицы дефилировали в различных образах в сопровождении звезд. Хедлайнером праздника выступил румынский исполнитель Morandi. Среди приглашенных звезд так же были Karl Frierson, Markus Riva, Kishe, Osadchuk и группа Rumbero’s. Артисты не только удивили фееричным номерами с участницами, но и презентовали новые песни.

Титул "Королева Украины - 2017" достался 24-летней львовянке Снежане Танчук, которая так же получила корону и ленту "Королева Украины Grand International - 2017", что позволит ей уже в октябре этого года представить Украину на международном конкурсе во Вьетнаме.

Помимо модельного бизнеса, Снежана так же снимается в кино. Украинская красавица успела стать популярной в Индии, снявшись в прошлом году в одном из болливудских фильмов.

В ТОП-6 конкурса, кроме львовянки, так же прошли Алена Дзюбан из Николаева, которая получила корону и ленту "Королева Украины Europe - 2017" и специальный титул от партнера конкурса "Queen Of Сouture - 2017". Арина Трофимова из Одессы так же удостоилась двух титулов: "Королева Украины зрительских симпатий - 2017" и "Королева Украины United Continets - 2017". Титулы "Королева Lise Charmel - 2017" и "Королева Украины Planet -2017" получила Алена Половая из Запорожья, а вот настоящим триумфатором конкурса в этом году стала киевлянка Вера Алмазова. Девушка получила сразу 4 титула: "Queen Of Bikini - 2017", "Queen Of Playboy - 2017", "Королева Internet - 2017" и "Королева Украины Global - 2017".

Среди 6-ки финалисток оказалась так же Лилия Галушко из города Староконстантинов. Девушка удостоилась ленты и титула "Королева Украины Model Of The World - 2017".

Оценивали красоту и таланты участниц конкурса «Королева Украины – 2017 члены компетентного жюри, среди которых было много громких имен: президент конкурса Наталья Ковалёва, футболист Владислав Ващук, телеведущий Андрей Дебрин, румынский исполнитель Morandi, вокалист группы De Phazz Karl Frierson, шоумен, хореограф, певец Amador Lopez и другие. Специальными гостями шоу стали: президент международного конкурса «Miss Grand International» Mr. Nawat Itsaragrisil и победительница этого конкурса в прошлом году Ariska Putri Pertiwi.

Фотограф: Екатерина Бакка