ItStyle: твой идеальный гардероб с магазином Modoza

11 Вересня 2022

Самый большой в Украине онлайн-магазин итальянских брендов Modoza представил уникальный проект, который существенно облегчит жизнь, как профессиональным стилистам, так и всем любителям хорошего шопинга.

Речь идёт о только запустившимся сервисе ItStyle. Это виртуальная площадка, которая размещена на портале Модозы https://modoza.com/itstyle/ . Каждый желающий сможет зайти и создать свой неповторимый образ среди более 500 брендов, одежды, обуви и аксессуаров. А также сделать фото вещей из своего гардероба, залить в личный кабинет и работать над удачными сочетаниями, создавать сезонные капсулы.

«Вот уже 12 лет мы даём возможность ценителям мировой моды выбирать лучшие итальянские бренды. С запуском сервиса ItStyle шоппинг стал ещё приятнее и комфортнее. Появилась возможность сочетать вещи между собой в онлайн-режиме и видеть целостные образы перед покупкой», - комментирует Юрий Павленко, директор магазина Modoza.

Fashion-эксперты отмечают, что данная площадка вдохновляет на более осознанные покупки. А значит вещи после создания трендовых образов точно пылиться в шкафу не будут. Это отличная возможность проявить своё чувство стиля.

Кстати, собранные в ItStyle коллажи можно сохранять, пересылать друзьям и, как говорится, пользоваться в своё удовольствие.