Электромобили и гибриды DS Automobiles на Неделе Моды в Париже: когда мир высоких технологий встречается с миром высокой моды

11 Вересня 2022

Впервые в мире тридцать шесть моделей DS 7 CROSSBACK E-TENSE и DS 3 CROSSBACK E-TENSE освещали съемки показа мод Coperni Осень-Зима 2021–2022 на Accor Hotels Arena в Париже. Бренд DS Automobiles и парижский бренд Coperni представили инновационный формат взлетно-посадочной полосы, которая послужила подиумом на Парижской Неделе моды.

Компания DS Automobiles активно участвует в мире моды и мероприятиях с ведущими брендами класса люкс, успешно сотрудничая с Федерацией высокой моды. И теперь в рамках Недели моды в Париже, Бренд продолжает открывать новые горизонты и поддерживать молодых и талантливых французских дизайнеров.

Впервые в мире тридцать шесть инновационных моделей DS 7 CROSSBACK E-TENSE и DS 3 CROSSBACK E-TENSE забрали 70 гостей из их домов, чтобы провезти по темным улицам Парижа к Accor Hotels Arena, одному из самых больших стадионов города, где их ждало невероятное шоу. Бренд DS Automobiles приносит инновации в мир высокой моды. Ведь гостей встречали не просто роскошные автомобили, а инновационные электрифицированные модели линейки E-Tense: подзаряжаемый гибридный кроссовер DS 7 Crossback E-Tense и полностью электрический кроссовер DS 3 Crossback E-Tense. Инновационные модели идеально подчеркнули главную идею новой коллекции Coperni: бесконечный техно-шик и смелый взгляд в будущее – когда, наконец, на смену пандемии должны прийти праздники и клубные танцы!

Бренд Coperni уже не раз эпатировал публику своими оригинальными показами. В прошлом году его показ прошел на крыше башни Монпарнас, что позволило ему получить статус самого высокого в истории Недели моды в Париже. И теперь Coperni сделал это снова, захватив Accor Hotels Arena – самый большой стадион города, который расчитан на 20 000 зрителей. Часть дизайна декораций была поручена DS Automobiles и тридцати шести моделями DS 7 CROSSBACK E-TENSE и DS 3 CROSSBACK E-TENSE с нулевым уровнем выбросов СО2.

Автомобили стали проводниками по темным улицам Парижа, теми кто открывает завесу таинственной темноты и представляет на обозрение новую коллекцию парижского бренда. Но в данном случае нашлось еще одно применение, довольно необычное: автомобили и их фары использовались для создания светового подиума, на котором и проходила презентация новой коллекции одежды Coperni. Таким образом, Бренды DS Automobiles и Coperni снова продемонстрировали, как можно объединять автомобильные инновации и мир высокой моды.

Ночь лишь усилила эффект от ярких и смелых образов. Ведь ночную тьму смело пронзает луч света уникальных LED-фар инновационный моделей DS Automobiles. Характерные светодиодные фары DS LED VISION уже стали одно из особенностей многих моделей DS Automobiles – они обеспечивают великолепное освещение и узнаваемую «световую подпись». К примеру, кроссовер DS 3 Crossback оснащается матричными фарами DS MATRIX LED VISION, который используют 15 светодиодов с индивидуальным управлением для максимально качественного освещения дороги без риска ослепления других водителей. А модель DS 7 Crossback предлагает фары DS ACTIVE LED VISION с индивидуальными модулями освещения: так модули фар могут подстраиваться под изгибы трассы и даже эффектно вращаться при включении/выключении оптики.

Также, 70 участников показа смогли лично познакомиться с инновационными премиальными моделями DS 7 CROSSBACK E-TENSE и DS 3 CROSSBACK E-TENSE, при этом соблюдая меры защиты здоровья. Зрители смогли насладиться не только показом, а и фирменным комфортом Бренда DS Automobiles благодаря высококачественным материалам, которые являются отличительной особенностью автомобилей премиум сегмента, таким как кожа Nappa и Alcantara.

А также, гости смогли насладиться отличной аудиосистемой премиум класса FOCAL Electra, которая сопровождала зрителей на протяжение всего показа. Автомобильные радиоприемники синхронизировались, чтобы объявить о начале шоу, и, когда первая модель вышла на взлетно-посадочную полосу, каждый отдельный набор фар загорелся, позволяя зрителям просматривать коллекцию через окна своих автомобилей.

«Мы живем для личного, реального опыта и создания моментов, которые затрагивают чувства», - сказал соучредитель Coperni Себастьен Мейер. - «Нам было сложно адаптироваться к этой новой норме, но мы, тем не менее, оказались более изобретательными и смогли раздвинуть границы… Нет никакого сравнения с реальным жизненным опытом..”

Узнайте больше об различных моделях DS Automobiles – включая и инновационные электрифицированные модели, которые уже доступны в Украине!